Консультации / Педиатрия

Нашему мальчику почти три месяца а стул все никак не может нормализ...

Здравствуйте, Алина Владимировна! Нашему мальчику почти три месяца, а стул все никак не может нормализоваться: жиденький с хлопьями, иногда (чуть с зеленоватым оттенком). Решили попробовать дать кисломолочную Агушу, которую дают на кухне детского питания, правильно ли это? И может быть вы подскажете что-нибудь нормализующее. Заранее благодарим
Здравствуйте, если вы на грудном вскармливании, то консистенция стула нормальная, а цвет может завесить от рациона мамы, при искусственном вскармливании на некоторые смеси отмечается такой оттенок стула. По питанию не могу дать точный ответ так как не знаю на каком вы вскармливании. Удачи.