Консультации / Педиатрия

Добрый вечер

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, что делать девочке 1 мес. начались запоры с прошлой недели, врач назначила Дюфилак 5 лм в день 10 дней, результатов от него нет, ребенок все равно тужится, сходить не может, помогаю газоотводной трубочкой. Стул очень твердый. Мы на ив кормлю Нэнни на козьем молоке, пьем еще ромашку.
Здравствуйте, вам нужна срочная консультация гастроэнтеролога или педиатра для решения вопроса о смене смеси, на новую для детей склонных к запорам. Самостоятельно можно допаивать водичкой или чаем HiРР из фенхеля до 90 мл в сутки, лежать на животе не меньше 4 часов в сутки, делать массаж живота перед каждым кормлением. Удачи.