Консультации / Педиатрия

У меня такой вопрос

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Моей дочке 6 мес, находится на искусственном вскармливании. Уже с 4 мес. мы получаем прикорм (каши, овощное пюре, мясное пюре, фруктовое пюре), но вот дочка в последнее время очень плохо ест. Смесь даём 210 гр, около 50гр она оставляет, кашу половину недоедает. Единственно, что она хорошо ест, так это фруктовое пюре. Думала, что зубы лезут, а посмотрела, так дёсна даже не набухли и не покраснели. Что нам делать? Подскажите, пожалуйста.
Здравствуйте, нужен осмотр педиатра, возможно, вам необходимо проконтролировать анализы мочи, крови или кала. Удачи.