Консультации / Педиатрия

После болезни у меня стало мало молока ребенку 3 мес

После болезни у меня стало мало молока, ребенку 3 мес., и то что у меня есть ему не достаточно. Педиатр посоветовала прикармливать из молочной кухни "Наринэ", так как у ребенка дисбактериоз, но как не объяснила, сказала «смотрите по ситуации», а это как. Подскажите схему введения прикорма и дозировку, при том что на данный момент ребенок во время еды пьет - бактериофак коли-протеиновый 2 раза в день в 12.00 и 24.00, эсенцеалле+ эспумизан 2 раза в день в 9.00 и 21.00 (у нас желтушка), ребенок кормится по режиму каждые три часа. Заранее благодарю.
Здравствуйте, при нехватке молока рекомендуется докармливать адаптированными смесями (нужную должен подбирать педиатр после осмотра). Пока вы получаете лечение лучше отложить введение прикорма, затем вы можете ввести фруктовое пюре начиная с 1\2 ч.л. и доведя до 30г. Нарине это БАД рекомендуется при дисбактериозах кишечника, выпускается в разных видах и назначать его нужно после осмотра. Удачи