Консультации / Педиатрия

Мы лечились от дисбактериоза но так и не вылечились да еще были гри...

Здравствуйте, моей доче 10 мес. Мы лечились от дисбактериоза, но так и не вылечились, да еще были грибы кандида в кале, а от них мы пили пимафуцин. Только закончили и первый зуб полез - температура, слезы, ничего не ест кроме смеси и понос 3-4 раза в сутки, непереваренная пища, слизь и иногда даже кровь. Подкажите, пожалуйста, что это значит и как нам поступить.
Здравствуйте, появление крови в стуле оправдать прорезыванием зубов не возможно, нужна срочная госпитализация ребенка для обследования. Удачи.