Консультации / Психология и психиатрия

Я родила сына одна прошло 20 лет сын встретился с отцом первый раз

Здравствуйте, подскажите как себя вести. Я родила сына одна, прошло 20 лет, сын встретился с отцом первый раз. Как сыну помочь построить отношения с отцом?
А зачем вам это нужно? Сами мужчины хотят строить друг с другом отношения? Кто инициатор встречи: сын, отец или вы? Если кто-то из мужчин - они сами что-то придумают. И будут двигаться в своих отношениях в своем темпе. Или не будут, если кто-то из них не захочет. Такое тоже бывает.