Консультации / Психология и психиатрия

Он очень ласковый заботливый

Здравствуйте. Моему сыну 9 лет. Он очень ласковый заботливый. Я его очень люблю и скучаю, когда его нет. Когда он был маленьким, я постоянно его обнимала и говорила что люблю. Он был капризным и я с ним очень уставала. Сейчас я стала замечать, что очень часто срываюсь и кричу на него, хотя в принципе можно обойтись и без этого. Я почти не говорю что люблю его и не обнимаю (как будто какой-то внутренний барьер). Я понимаю, что могу оттолкнуть его от себя, но ничего с собой поделать не могу. Что делать?
Здравствуйте. Подумайте, может быть ваши крики, которые вы адресуете ребенку, на самом деле адресованы кому-то другому? Может быть, вашему мужчине - нынешнему или бывшему? Или на работе что-то происходит невыносимое? Если ваш гнев действительно неконтролируемый - пойдите к хорошему психологу на очную консультацию. Поисследуйте со специалистом, откуда "ноги растут".