Консультации / Сексология

Нет желания

Здравствуйте, уважаемый Юрий Петрович. У меня большая проблема и я не знаю как с ней справиться..Мне 21 год, встречаюсь с молодым человеком 3 года, люблю его, но ни оргазма, ни желания заниматься сексом нет. Вначале наших отношений, примерно 2 месяца, у меня еще было какое- то желание..все- таки мы еще друг друга толком не знали, было интересно и необычно, но со временем это желание пропало. Мне хорошо с ним проводить время, он стал для меня родным человеком и у нас очень серьезные отношения, но секс бывает раз в месяц и то потому что я для него стараюсь, чтоб его не лишать этого, чтоб ему доставить удовольствие. Я уже стала думать, что я фригидна..Меня не возбуждают никакие ласки, я вообще не могу возбудиться.Никакое прикосновение к моему телу не может меня возбудить-мне просто приятно и все. А он очень ласковый, заботливый и внимательный и ждет взаимности от меня. Я советовалась с гинекологом, она сказала, что не достаточно изучил мое тело, не нашел нужную точку, но где ж ее искать, когда у меня ее нет. все прикосновения для меня абсолютно в любом месте просто массаж и не более. Я уже стала притворяться, имитировать оргазм, говорить, что мне все понравилось(я боюсь его потерять) Он любыми способами старается меня возбудить, а я лежу бревном. А когда половой акт начинается я жду, чтобы он кончил поскорей...Что мне делать, подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо. P.s. до него у меня тоже был парень, с ним я тоже ничего не испытывала, только я его не любила
Здравствуйте. Вам нужно ЛИЧНО консультироваться с сексологом, а не с гинекологом. Возможно, у Вас действительно слабая сексуальность, а может, какие-то психологические проблемы в отношении секса. По поводу Вашего поведения: не надо имитировать (точнее - симулировать) оргазм - это не позволяет отдаться собственным ощущениям. А лучше не лежите бревном, а участвуйте в близости - так можно постепенно втянуться в происходящее, увлечься им, найти в нем какой-то настоящий интерес. Удачи!