Консультации / Сексология

Нет желания

Здравствуйте, уважаемый Юрий Петрович. У меня большая проблема и я не знаю как с ней справиться..Мне 18 лет, встречаюсь с молодым человеком 2 года, люблю его, но ни оргазма, и желания заниматься сексом пропало месяца 2 назад .Мне не хочется делать ему миньет, стала чего то бояться, а чего сама не знаю.Раньше с этим всё было хорошо.Раньше я сексом занималась с удовольствием, была от него зависима, а последнее время мне кажется что и без него могу прожить.Я уже стала думать, что я фригидна.Никакое прикосновение к моему телу не может меня возбудить-мне просто приятно и все. А он очень ласковый, заботливый и внимательный и ждет взаимности от меня.Что мне делать, подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Скорее всего, это какой-то невроз или депрессия, а не просто что-то с сексом. Вам нужно, не откладывая, ЛИЧНО посетить сексолога или психотерапевта, обследоваться, вернуть обычное настроение - и все будет как всегда. Удачи!. Кстати, на всякий случай: такое бывает и при беременности - сделайте тест. Удачи!