Консультации / Педиатрия

Моей дочке 3 5 годика

Моей дочке 3,5 годика. Второй день слабость. После тихого часа поднимается температура до 37,4. Постоянно жалуется на головную боль, плохой аппетит, пьёт только водичку.М ожет ли это быть от жары?
Повышение температуры, плохой аппетит, вялость и др симптомы возможны при перегревании ребенка. Но необходимо осмотреть ребенка врачом – педиатром для исключения заболевания.