Консультации / Педиатрия

Моей дочке 2 годика прививки сделали согласно календарю следующая п...

Моей дочке 2 годика, прививки сделали согласно календарю, следующая прививка по календарю в 6 лет, вторая вакцинация- корь, эпид.паротит,краснуха. Точны ли мои сведения, т.к. фельдшер сказала, что по осени необходимо сделать манту? Заранее спасибо
Все правильно. Реакцию манту необходимо проводить ежегодно. Это не прививка. Это диагностическая реакция на туберкулез