Консультации / Психология и психиатрия

Моей дочке 3 годика

Здравствуйте! Моей дочке 3 годика. Она очень любит рисовать, особенно красками. Но у неё преобладают краски тёмного цвета, мало ярких. Мне посоветовали обратиться к психологу. Посоветуйте, пожалуйста, что-нубудь. Может не стоит волноваться зря. Заранее спасибо.
Здравствуйте! Кроме цвета также очень важно что и как нарисовано. Если это миролюбивые сюжеты, то в принципе, ничего страшного в выборе таких цветов нет. Для собственного спокойствия просто покажите эти рисунки детскому психологу.