Консультации / Офтальмология

Моей дочке 1 6 годика Слезится левый глаз это у нее было в 5 месяце...

Моей дочке 1,6 годика. Слезится левый глаз, это у нее было в 5 месяцев, и гноятся. Как лечить? Спасибо.
Добрый день.Вам необходимо явиться на прием для выяснения причины и вида конъюктивита.Лечение будет подобранно индивидуально.Пока промывайте глаза р-ом ромашки 3-4 р/день.