Консультации / Педиатрия

Моей дочке годик

Здраствуйте. Моей дочке годик. У нее понос уже третий день. Температуры нет. Вес маленький 7500. Как остановить понос? Возможно ли, что это из-за прорезания зубов? И из-за чего вес не набирает? Заранее спасибо.
Здравствуйте! Обязательно вызовите педиатра, т.к. это, действительно, может быть реакция на прорезывание зубов, а может оказаться кишечной инфекцией!