Консультации / Педиатрия

Здравствуйте Лариса Ивановна Моей дочке 1 годик и у неё никак не пр...

Здравствуйте, Лариса Ивановна! Моей дочке 1 годик, и у неё никак не проходит насморк и кашель. Я ей даю анаферон, сироп от кашля, АЦЦ и нос капаю називином. Уже где-то с неделю, и ничего не помогает. А до этого ей ставили прививки, я думаю что от прививок у неё началось это всё. Что вы посоветуете, чем её лечить?
Добрый день Валентина. Длительность кашля около недели - это не много, тем более Вы даете отхаркивающие и мукололики (может надо что-то убрать), т.к. кашель может даже усилиться. Вакцинация не может быть причиной кашля... Надо ребенка показать педиатру.