Консультации / Педиатрия

Сын родился недоношенным на сроке беременности 32-33 недели вес - 1...

Здравствуйте. Моему сыну 6,5 месяцев, весим 7 кг, рост - 64см. Сын родился недоношенным на сроке беременности 32-33 недели, вес - 1690 гр. рост-43см. (по шкале Апгар -7/8 баллов). Воды отошли преждевременно (безводный период - 14 дней) по причине внутриутробной инфекции (цитомегаловирус+герпес+уреоплазмоз). Чуть больше месяца лежали в отделении выхаживания недоношенных детей. С самого рождения принимали антибиотики - лечили пневмонию, парез кишечника, анемия. Есть проблемы по неврологии ППЦНС, гидроцефальный синдром, внутричерепное давление. До сих пор лечимся и принимаем лекарства. На искусственном вскармливании находится с 3-х месяцев. Дисбактериоз преследует нас со второго месяца рождения. Чем только его не лечили: линекс, бифидумбактерин, лактобактерин и КИП - 5дней. Стул ребенка наполовину желтый, наполовину обильная слизь темного цвета - ближе к черному. Кроме того пища (смесь Нутрилон комфорт) полностью не переваривается. Вопрос: Отчего у ребенка такой стул, чем его исправить? Сдавали анализ кала на наличие кишечной инфекции, результат - отр. Заранее, спасибо.
Попробуйте Креон 10000 по ½ капсулы 3 раза в день после еды.