Консультации / Педиатрия

Сегодня второй день температура 38

Моей дочке 3 месяца. Сегодня второй день температура 38. Даю панадол - сбивается. На улице жара. Ходили к врачу, толком сказать ничего не могут. Сказали может и перегрев. Кормлю только грудным молоком. Слушали, горло смотрели - все нормально. Не кашляет, сопельки не бегут. Какие признаки перегрева могут быть? Как определить? Может это не перегрев? А еще была рвота два раза.
Похоже на перегрев, но при сохранении высокой температуры повторно обратитесь к врачу. Сдайте анализы крови и мочи.