Консультации / Хирургия

Ожог второй степени голени

Как правильно лечить в домашних условиях условиях ожег. 21.05.21 обжег ногу горячим антифризом. После чего меня отвезли в НИИ Скорой помощи им. Склифосовского, где наложили повязку. В справке написали, что надо мазать левомиколем и делать перевязку. Марлевые салфетки было сложно отделять и я начал использовать "Мазевая Повязка Бранолинд Н". Сначала обрабатываю ногу хлоргексидином, потом наношу левомиколь, после чего накладывают эти повязки, сверху марлевые повязки и перебинтовываю. Рана открытая, кожа с пузырями слезла. Нужно ли перед каждой новой обработкой очищать старую мазь(если да, так это делать) или просто обработать хлоргексидином, нанести мазь и наложить повязку как я описал выше? Как продолжительно накладывать эти повязки и что делать дальше? Первое фото сегодня, второе -- в первый день.
К вопросу приложено фото
Только по представленным фото дать обоснованные и эффективные рекомендации по дальнейшему лечению ожога такой площади крайне проблематично. Очень высок риск развития серьёзных осложнений. За рекомендациями нужно обратиться в тр/пункт.