Консультации / Педиатрия

Моей дочке 3 мес

Здравствуйте! Моей дочке 3 мес. и 10 дней, месяц назад она переболели ОРВИ, по назначению врача пили 7 дней антибиотики. После этого у нее стул стал жидкий с зеленой слизью, девочка стала беспокойная, стала плакать. Пили "линекс" для восстановления микрофлоры, но не очень-то она восстановиаось. До сих пор стул нерегулярный, то часто и с зеленью, то не может сходить в туалет пока клизмочку не сделаешь. И в том и другом случае плачет. Помогите, пожалуйста, что делать? Как наладить работу кишечника?
Проведите курс линекс и креон 10000 не менее 14-ти дней. Покажите дочку гастроэнтерологу.