Консультации / Педиатрия

Добрый день скажите что делать моей дочке 1 год и 10 мес а вес всег...

Добрый день, скажите, что делать моей дочке 1 год и 10 мес, а вес всего 11кг, она так плохо набирает вес вроде аппетит нормальный.
Анна, здравствуйте! К сожалению, заочно на данный вопрос ответ дать невозможно. Это может быть физиологический вес для вашей девочки, а может быть имеются нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта. Посетите детского гастроэнтеролога.