Консультации / Педиатрия

Врач прописал КРЕОН пропили две недели ничего не изменилось

Здравствуйте, Валентина Ивановна. Моей внучке 3 месяца, у нее проблемы со стулом, у нее не каждый день происходит опорожнение, сходив на УЗИ брюшной полости определили загазованность кишечника. Врач прописал КРЕОН, пропили две недели, ничего не изменилось. Мама кормит грудью, у нее со стулом все хорошо. Может есть какая-то диета для мамы? Как и чем можно избавиться от этих "злощастных" газиков. Буду очень признательна Вам за ответ.
Маму сажать на диету не надо. На фоне КРЕОНА в течении 2-х недель давайте ЛИНЕКС по 1 капсуле 3 раза в день перед едой