Консультации / Гастроэнтерология

Урчит живот

Добрый день! Уже четыре месяца урчит в животе. Сделала УЗИ брюшной полости (скан прилагаю), сдала анализы на амилазу и липазу (прилагаю). Анализ в норме. Врач сказал, что это панкреатит, прописал креон два раза в день и ранитидин (так как иногда побаливает в левом подреберье и вокруг живота, не то, чтобы боль, а какое стынущее, тянущее, неприятное ощущение). Пропила креон и ранитидин две недели, ничего не изменилось, в животе как урчало, так и урчит, не зависимо от приема пищи. Стул нормальный, каждое утро. Сейчас врач сказал пить мезим, с любым приемом пищи, последние несколько дней опять стынущая боль в животе, пью мезим, но живот продолжает урчать. Подскажите, какие еще обследования или анализы нужно сделать?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Рекомендую сдать анализы кала: копрограмма, анализ кала на дисбактериоз. Посоветуетесь с вашим лечащим врачом по поводу приема спазмолитиков, после дообследования возможна коррекция терапии.