Консультации / Педиатрия

Наш ребёнок в возрасте 1 г

Здравствуйте. Наш ребёнок в возрасте 1 г.9 м часто болеет простудой - кашель, насморк, температура. Осенью собираемся отдать её в детский сад, вопрос - чем укрепить иммунитет ребёнка? Подскажите, может витамины эффективнее усваиваются, если их колоть внутримышечно?
Нельзя укрепить незрелый иммунитет.Если Ваш ребёнок даже дома болеет,то для д/с он ещё не готов.