Консультации / Педиатрия

Кормлю я так- 6

Здравствуйте Валентина Ивановна, у меня вопрос по поводу меню. Моему сыночку 5,5 месяцев , 7 августа будет 6. Кормлю я так- 6.00-молочная смесь (мы на ИВ с 1,5 месяцев) 10.00- каша, фруктовое пюре 14.00- овощное пюре, молочная смесь 18.00- молочная смесь, фруктовый сок 22.00- молочная смесь Меню использовала с детского журнала. Малыш спит в 6.00 сладким сном, я его бужу с трудом. Как можно переделать меню и часы кормления? Спасибо.
Попробуйте перенести кормление на час(1-ое в 7.00,последнее в 23.00).