Консультации / Гинекология

Здравствуйте у меня такой вопрос моему сыну исполнилось 3 месяца и ...

Здравствуйте, у меня такой вопрос, моему сыну исполнилось 3 месяца и через пару дней у меня пошли критические дни в первый раз после родов. А спустя месяц, то есть сейчас, нет. Я кормлю грудью. Такое может быть или всё-таки это беременность снова?
Ирина, если вы ничем не предохранялись и жили половой жизнью, то возможно, что это беременность.