Консультации / Педиатрия

Скажите пожалуйста нам в роддоме сделали прививку гепатит В сейчас ...

Скажите, пожалуйста, нам в роддоме сделали прививку гепатит В, сейчас нам 5 месяцев, надо ли нам делать вторую прививку гепатита В, и не пропала ли первая, ведь уже столько времени прошло? Спасибо.
Делайте,не пропала.Полная вакцинация от гепатита В-3х кратное введение.