Консультации / Психология и психиатрия

Моему ребенку 1 год 7 мес

Моему ребенку 1 год 7 мес. Если что-то запрещаем, начинается истерика, причем не важно где мы находимся, дома или на улице, остановить его невозможно, он даже забывает по какому поводу плачет. У него конечно срабатывает эмоциональность (армянин), но как с этим явлением справляться?
Здравствуйте. Возможно это лишь период. Попробуйте, не просто запрещать, а предлагать какую-то альтернативу. Иногда в истерике помогает, попить воды и т.п. Лучше на консультацию к детскому психологу. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15