Консультации / Лекарственные препараты

Может ли навредить моему ребенку (год и четыре мес.) просроченная мазь преображенского

может ли навредить моему ребенку (год и четыре мес.) просроченная мазь преображенского, стояла в холодильнике, просрочена 3 мес., случайно намазали в носу вместо новой?
Здравствуйте! если Вы хорошенько промыли нос, скорее всего, проблем быть не должно. С уважением, Бутузова Олеся