Консультации / Психология и психиатрия

Помогите мне пожалуйста

Здравствуйте! Помогите мне, пожалуйста! Мы встречаемся с парнем и живем в одном доме, в одном подъезде, на одном этаже! Когда я пошла домой, захожу в подъезд и вижу, сидит какая-то девчонка, а когда я у него спросила кто это, он сказал сестра! Как мне поверить, что это его сестра?! Ведь может он мне изменяет? До меня он встречался с многими девушками, и теперь я думаю, что он мне иногда изменяет! И еще, пожалуйста, помогите, вот с этим парнем я встречаюсь скрывая все от мамы, а она не разрешает мне ни с кем встречаться! Говорит, вот выучись, а потом встречайся с кем хочешь! Как мне ей сказать, что я его люблю? Что я хочу с ним встречаться? Помогите мне, пожалуйста! Заранее вам спасибо!
Здравствуйте. Если про маму, то вероятно имеет смысл с ней откровенно поговорить, о том, каких последствий ваших встреч она боится. Обычно родители боятся ранней беременности дочки, или что бросит престижную учебу, например. Так что, если Вы можете как-то снять мамины опасения, возможно, Вы сможете найти понимание с ее стороны. А про молодого человека, Вам просто нужно определиться, чего хотите от отношений с ним. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15