Консультации / Психология и психиатрия

У меня проблема в семье

Здравствуйте! У меня проблема в семье. В прошлом году я забеременела, все были счастливы, но когда пришло время рожать, то мой муж очень сильно изменился. Он и до настоящего времени всё меняется, только не в лучшую сторону. У него постоянно какие-то дела, вечные друзья и гулянки. Я дома с маленьким ребёнком. Он не признает никакой ответственности. Я уже даже не знаю, что делать, сил просто нет больше жить. Но я живу ради сына. Помогите, пожалуйста, мне.
Здравствуйте. В любом случае, Вам надо обсудить с мужем, как Вы видите его участие в семейной жизни сейчас и чем он может помочь Вам. Если никак не готов участвовать в Вашей жизни, то только Вы можете решить, нужен Вам такой муж или нет. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15