Консультации / Психология и психиатрия

У нас в семье четверо деток

У нас в семье четверо деток. 13лет-Максим, 10лет-Аня, 4года-Катя, 10месяцев-Степан. Суть вопроса такова: на протяжении 10 месяцев было всё нормально, но сейчас с Катей происходит нечто - она может лежать не спать и написать. Начинаем ругать, а она отвечает: "Стёпу моете и меня будете мыть". Посоветуйте что делать? Заранее спасибо.
Здравствуйте. По-моему Катя вам четкий запрос дала: ей нужна ваша забота, ей бы хотелось столько же заботы от вас сколько есть у малыша. Если у вас есть возможность дать ей внимания чуть больше, чем сейчас.. возможно мыть ее как Степу будет не обязательно. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15