Консультации / Психология и психиатрия

Пишу от имени сестры

Пишу от имени сестры. Дети ее не слушаются, обзываются, помогите решить проблему, посоветуйте что делать. Дети взрослые дочке 23, сыну 21. Дочь разведена, встречается с каким-то дебилом.
Здравствуйте. Похоже Вы недовольны семьей сестры. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15