Консультации / Педиатрия

Здравствуйте подскажите пожалуйста как составить правильно дневное ...

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как составить правильно дневное и ночное меню моей дочери (возраст - 10,5 месяцев) после отучения ее от грудного вскармливания?
Утром - кефир или молочная смесь с печеньем или сухариком, 2 кормление –молочная каша, фрукты, обед - овощное пюре с мясным блюдом (фрикаделька, паровая котлета), сок, полдник-творог, кефир ужин - смесь или кефир. Ночью - перерыв.