Консультации / Гинекология

Срок моей беременности 22 недели

Здравствуйте! Срок моей беременности 22 недели. На УЗИ мне сказали, что есть угроза прерывания беременности, что-то там с маткой. Мне точно ничего не объяснили. Я очень переживаю, ведь это моя первая и очень желанная беременность! Гинеколог, у которого стою на учёте, постоянно прописывает разные лекарства, а я даже не знаю от чего и для чего мне их принимать. Я напишу вам названия некоторых из них, а Вы, пожалуйста, проконсультируйте меня. Что это за лекарства, и можно ли мне их принимать. Актовегин, Курантил (в аптеке мне сказали, что это сильные сердечные таблетки). Спасибо.
Здравствуйте. Ваш вопрос не соответствует тематике моих консультаций. Я врач прихотерапевт, а Вам нужна консультация гинеколога.