Консультации / Гинекология

У меня беременность сроком 2-3 недели хочу ее прервать

Здравствуйте! У меня беременность сроком 2-3 недели, хочу ее прервать. Мой врач советует на таком сроке медикаментозное прерывание беременности, а я хотела бы сделать микро аборт, т.к. наслышана про плохое действие таблеток и влияние их на организм женщины. Подскажите, пожалуйста, как лучше. Расскажите все за и против того и другого метода. Заранее спасибо.
В каждом индивидуальном случае показан тот или иной метод. У каждого есть недостатки, и их очень много, поверьте. На ранних сроках допустимо использование обоих методов.