Консультации / Кардиология

объясните пожалуйста

Здравствуйте Алексей. У меня давольно часто в последнее время, где то месяца два уже, творится что то странное в груди... такое требыхание в груди, в области сердца. что если положить например книгу на грудь, видно как она подскакивает.. однажды померила при этом давление, было 120 на 80 и пульс где то 84. обычное давление у меня 110 на 70 или 100 на 90. Меня пугает это мое состояние.... что в таких случаях надо делать? В остальном считаю себя здоровой, месячные регулярно. Надежда. 48 лет.
Попробуйте, Надюша, обратиться к психоневрологу. Пугает же..., а страхи - это к нему.