Консультации / Психология и психиатрия

У старшего проблемы в том отношении что ему очень трудно играть с д...

Здравствуйте. Я в разводе уже 4 года. Старшему сыну 8 лет, младшему сыну 5 лет. У старшего проблемы в том отношении, что ему очень трудно играть с детьми у котрых есть папы.
Прошло уже 4года, и у старшего, наверное, сложились свои способы справляться со своими переживаниями. Один из способов - избегать ситуаций, в которых он будет вынужден признать, что он обделен общением с папой. Это для него болезненно. Поговорите с ним о его переживаниях, примите их,поддержите его.