Консультации / Психология и психиатрия

Так вот мой вопрос - в какие игры сейчас должен играть мой 2-х годо...

Подскажите, пожалуйста, моему маленькому сейчас 2 года, насколько я понимаю вы занимаетесь вопросами развития детей через игры? Так вот мой вопрос - в какие игры сейчас должен играть мой 2-х годовалый сыночка?
Сейчас важный период для развития моторных умений,подвижные игры. Комментируйте его действия, учите планировать, предсказывайте последствия действий, выстраивайте причинно-следственные связи. Так он учится понимать речь. Активная речь - это когда ребенок ХОЧЕТ САМ сказать о чем-то. Это происходит в процессе его собственной игры, когда вы рядом и ему хочется чем-то поделиться с вами.