Консультации / Психология и психиатрия

Нужна ваша помощь

Здравствуйте! Нужна ваша помощь! Ребенку 7 лет, осенью идет в школу, боюсь, что могут не сложится отношения в школе, ребенок постоянно задирается, обзывается, дерется, грубит старшим. Как можно скорректировать его поведение и в чем причина такой агрессии?
Причин можетбыть много. Напишите подробнее, когда это началось, по отношению к кому, ходит ли в сад, обстановка в семье.