Консультации / Психология и психиатрия

Возможно вы правы ему не хватает меня т

Спасибо что ответили! Моему сыну 11лет, у них в школе есть тоже психолог, но у нас очень маленький город, и все будут знать, а он очень ранимый. Возможно вы правы ему не хватает меня, т.к. я очень часто уезжаю надолго в командировки. Деньги тратит на сладости и я ему для школы на ремонт забыла оставить, он отдал учительнице за ремонт класса. Очень благодарна, что вы ответили. Это такая для меня щепетильная тема, а обсудить ее не могу ни с кем, т.к. в городе меня и моих родных очень хорошо знают.
Вот видите, это практически и не воровство. Но он злится на вас за ваше отсутствие. Дайте ему возможность поговорить по душам.