Консультации / Сексология

Он не хочет секса

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться.Живем с мужчиной вместе. Он младше на 6лет. Я хочу его, он нет, приходится скандалить, т.к. сайты проституток посещает и высвечиваются номера в телефоне.говорит что только договаривается, но не встречается.может лежать рядом когда сплю и мастурбировать на порно, но меня при этом не затронуть даже. Особенно ему нравится когда в порно две девушки и один парень.любит сайты знакомств, после моего обнаружения говорит что уберет и это он так себя будоражит и не встречается ни с кем. Я читала переписки его, там столько фантазий и клизма с молоком и платно спрашивает у них сколько стоят услуги.Я просила чтобы воплотить фантазии в нашей постели, но он не стремится к этому, как будто ему всегда лень. Когда я инициатор в сексе, делаю минет и ласкаю его, то все нормально потом, но я не могу каждый раз так.когда прошу от него ласки, он делает мне куннилингус и у него падает.да и вообще он скуп на ласки.вначале знакомства, конечно, было не так, но особой активностью не отличался и тогда, мне не хватало.А вот если вечеринка на работе или выпил, то утром секс точно будет у нас.Но он редко выпивает.в чем дело? Говорит что любит меня, но мы часто ругаемся и он не может психологически отойти от сор долго и не хочет поэтому.я просила пойти к сексологу ведь он смотрит на других даже при мне и переписки на секс.тему любит. Пытались пригласить еще девушку в постель, он завелся мигом, приехала, которая ему не понравилась, он отказался. А теперь я не хочу, поняла что буду ревновать и не хочу этого в семейной жизни с ним. Спрашиваю что во мне не так, что изменить, что не нравится? Он говорит что все нормально, только надо побольше его обольщать, чулки надевать, посексуальнее вести себя. Я делаю, но не могу же все время в чулках быть.и мне хочется от него инициативы и ласк искренних, а то у меня уже одни комплексы и раздражительность постоянная. Еще говорит что у него был простатит и может от этого, но мне кажется это все отговорки, иначе он бы не смотрел сайты проституток втихоря и не перезванивался.У меня тревога, вдруг он обманывает меня и не просто возбуждается перезваниваясь, а изменяет и со мной уже просто не интересно.Он тихушник и не любит искренних разговоров, это каторга для него,заканчивается все руганью. Для меня он темная лошадка. Однажды утром сам начал, я даже удивилась, но не мог долго закончить и спросил у меня что это наверно ненормально, а я сказала это наверно оттого что ему надо уже обхват влагалищем внутри,промолчал.Может у меня широкое влагалище и ему плохо, но сказать стесняется. И я не знаю уже себя перекраивать или его к сексологу вести.если редко и занимаемся, то поворачивает меня боком к себе и все. Как же мне понять я не завожу или у него проблемы психо или физиологического плана? Не могу обьяснить почему он разжигает в себе огонь интересом на стороне, а не со мной. Подскажите, в чем может быть проблема его нежелания проявлять инициативу в сексе?
Здравствуйте! В вашем сообщении несколько важных моментов, постараюсь максимально прокомментировать. На физиологическом уровне. Простатит действительно может влиять на эрекцию мужчины, здесь важна консультация уролога. Также важно понимать, не принимает ли ваш мужчина каких- либо лекарств, влияющих на сексуальное желание (антидепрессанты, препараты от давление и все те, на которых написано "Вызывает сонливость") На психологическом уровне. Похоже, что вашего партнера возбуждает запрет. Ведь он в отношениях с вами, а посещает сайты проституток. Попробуйте с ним поговорить на тему того, что и кого он там ищет? Какая его потребность в том, чтобы сидеть на этих сайтах? Вполне возможно, что он так поддерживает свое эротическое возбуждение. Про вас. У вас в паре явно идет нарушение границ личных (как вы получили доступ к переписке своего мужчины?) и вы не чувствуете похоже себя с ним в безопасности и с самого начала были недовольны сексом. Попробуйте для себя также ответить на вопрос, как вы влияете на то, что ваш партнер не хочет проявлять инициативу? Когда есть сложности с сексуальным желанием/возбуждением в паре, то оба партнера вносят в это определенный вклад. Какой вклад вы внесли в эту ситуацию? Также знаете ли вы себя сексуально? Что вам приятно, что неприятно. Просите ли вы своего партнера, как вам нужно сделать? И секс очень часто отражение наших отношений в паре. Насколько вы удовлетворены этими отношениями? Насколько вам в них хорошо, насколько вы чувствуете, что вас ценят?
Спасибо вам большое за ответ. Я задумалась о том, ценят ли меня. Думаю что позволила отношениям быстро развиваться. Видимо моему мужчине не хватило удовлетворить инстинкт охотника и я вышла в роли легкодоступной. Не знаю можно ли это изменить. А вот как я могла повлиять на ситуацию что возникли проблемы с желанием не знаю. Он говорит что часто ругаемся и не выносит упреков, он очень ранимый, после этого ему не хочется меня. А я думаю все же что вы были правы, у него возбуждение на запрет, не знаю чем это вызвано и что может помочь уйти от этого и поменять что то?
Здравствуйте. Про ругань и упреки - вам важно правда услышать и своего партнера, как он хочет, чтобы к нему вы относились и в то же время в отношениях мы можем причинять друг другу боль, не специально, а так как мы не знаем до конца внутренний мир нашего партнера и что его заденет, а что нет. Поэтому одна из важных частей отношений - умение извиняться и признать свою ошибку. Есть ли у вас такое в отношениях? Часто мужчина теряет желание к сексу, так как таким образом проявляет агрессию по отношению к вам. Как вы относитесь к злости своего мужчины, проявляет ли он её и как вы реагируете на это? Если вы подавляете его злость, то скорей всего это выйдет тем, что не будет сексуального желания. Но так наверняка сложно сказать, ведь я не знаю всей вашей ситуации жизненной. Вам его не изменить, начните с себя. Попробуйте подумать, чтобы вы могли изменить в себе в связи со сложившейся ситуацией? Например, за что вы ему выносите упреки, какие это обычно чувства и как вы их выражаете? А с другой стороны еще, для пары важны общие ценности, цели. Есть ли они у вас в отношениях? Совпадают ли они? Потому что если не совпадают, то безуспешно будет пытаться менять себя или пытаться изменить партнера. А про запрет - попробуйте меньше проводить времени вместе, отдельно встречайтесь с друзьями, иногда отдельно отдыхайте, это помогает поддерживать желание и страсть, потому что когда мы находимся долгое время с человеком, наше желание может постепенно иссякнуть. И вам важно обсудить все - таки границы ваши в ваших отношениях. Если вас не устраивает, что ваш муж переписывается/перезванивается с проститутками, вам необходимо ему об этом ясно и точно сказать. И другой вопрос, ваш мужчина вас самих возбуждает? Вы его хотите сами? И как обычно вы проявляете свое сексуальное желание? Как видите, много вопросов у меня возникает, так как в переписке не понятна полная картина ваших отношений. Более эффективной работа будет в индивидуальном формате с психологом, конечно. Лично или через скайп
Добрый день, спасибо за ваш ответ. Для меня это очень ценно. То, что нарушение границ и поэтому недоверие с моей стороны вы правы и скандалы из за этого. Или это притирка у нас сложная или возможно мы не подходим друг другу, как вы сказали нет одной цели и ценности разные, я не могу разобраться. Я только понимаю что мне тяжело в этих отношениях очень, а из за него или из за меня это происходит не знаю. Ваш совет по поводу скайпа интересен, а как это возможно?
Здравствуйте. Про работу по скайпу - консультация 60 минут проходит по скайпу, если у вас есть веб камера и быстрый интернет. Но работа будет происходить с вами, а не с мужем, так как вы обращаетесь за помощью. Можете написать мне через сайт и мы с вами обсудим детали
Здравствуйте, Мария! Скажите как можно договориться о консультации по скайпу, мне очень нужна помощь.
Здравствуйте! Вы можете мне написать через мой сайт, он указан на моей странице здесь или на почту mdkoysina@mail.ru Если вы живете в Москве, то можете мне сразу звонить 8(903)159-06-47 и мы с вами обсудим детали