Консультации / Психология и психиатрия

Спасибо за вопрос

Здравствуйте, Елена Владимировна! Спасибо за вопрос. Марусю почти не кормили грудью. С трех месяцев она отказалась от груди. А первые три месяца сосала плохо. Мы думаем, что это либо от того, что грудь ей сосать было труднее, чем соску с молоком, которую первый раз ей дали еще в роддоме, либо маме было больно и она как-то зажималась от боли, либо просто было молока мало и она нервничала. И тогда детский врач сказала, чтобы мы ее как бы докармливали. После этого она вообще на стала брать грудь, даже ночью. Заранее спасибо за Ваше внимание. С уважением Нина Ивановна.
Нина Ивановна! Маруся предпочитает круглые предметы, неосознанно вспоминая о том, что потеряла 9 месяцев назад. Попробуйте рассказать ей о тех событиях, интересно, как она прореагирует?