Консультации / Психология и психиатрия

За последнее время она стала плакать по любому поводу не могу дверь...

Здравствуйте! У меня, на мой взгляд, огромное не понимание моей дочки. Мы живем в полной семье (папа мама дочка), живем отдельно от родителей. Дочке 5 лет. За последнее время она стала плакать по любому поводу : не могу дверь открыть (хотя раньше это делала беспрепятственно), хочу в туалет, не хочу спать и т.д.. На любое препятствие она отвечает сильным ревом. Что делать? Что происходит с ребенком?
У нее почему-то снижено настроение.Напишите подробнее, когда зто началось,ходит ли она в сад. Можно ли сказать.что сейчас она ведет себя как маленькая?