Консультации / Психология и психиатрия

Здравствуйте еще раз в семье у нас очень спокойная атмосфера т к эт...

Здравствуйте еще раз, в семье у нас очень спокойная атмосфера, т.к. это ыал долгожданный ребенок, муж ее очень балует, но самое интересное, что все ее придумки только после того, когда мы забираем ее из сада, в выходные или когда мы уезжаем отдыхать, то у нее нет таких разговоров, а так дочка начинает придумывать, что ее забрали на луну и она летает, что дед мороз унес ее в мешке. Просто я не знаю, может это причина того, что ребенок развивается, как нам говорит педиатр, не по годам, опережает свой возраст на пол года. Муж говорит, что ребенок слушает сказки и сама начинает придумывать. Подскажите, как мне реагировать на ее сказки.
Получается. что эти истории как-то связаны с садом? Поговорите с воспитателем,что там происходит? Запишите подробно ее фантазии,пусть она их разовьет, тогда будет яснее, что за ними скрывается.