Консультации / Педиатрия

Все вроде бы неплохо но одно но

Здравствуйте! У меня сыну 2 месяца. Все вроде бы неплохо, но одно но... Он каждые 1,5 - 2 часа просит грудь есть. Мне не трудно, но мне кажется, что он переедает, т.к. он потом помногу срыгивает. Первый месяц мы прибавили в весе - 900 гр., а во втором 1,5 кг. Это не слишком? Сейчас сынуля весит около 6 кг.
Здравствуйте! Прибавки отличные! Рекомендую оставить всё как есть и наслаждаться материнством. Срыгивания постепенно уйдут. На всякий случай напишу Вам телефоны консультантов по гв в Костроме. Юсова Татьяна Контакты: icq 284432678 т.сот.+7 906 524 3030 т.гор [4942] 42-03-55 http://akev.ru/content/view/310/76/