Консультации / Психология и психиатрия

семья или другой мужчина

Несколько месяцев назад на семейном мероприятии я познакомилась с парнем, он мне тогда очень и очень понравился. Я замужем уже пять лет, у нас подрастает дочка....муж нас очень любит, но в последнее время, я поняла, что что-то заржавело в душе...быт заел, стало скучно в браке... И вот, появился Он. Как ураган ворвался в мою жизнь. На встречи с ним я бежала бегом! Он очень образованный и интересный человек! Одно только его приближение ко мне заставляло меня трепетать....не говоря уже о поцелуях и объятиях! Он конечно хотел всего и почти что сразу, но я притормозила отношения, не дав им развиться по тому "сценарию", который он предлагал. Стало понятно, что его все устраивает, никаких усилий прикладывать не надо, я и так за ним пошла бы в огонь, если нужно было бы.....он неплохо чувствовал себя в роли тайного поклонника, и сказал, что в роли любовника будет чувствовать себя не хуже, говорил что я ему очень нравлюсь, что ему нравится моя дочка...через какое то время, муж узнал о наших "похождениях", был грандиозный скандал, он ушел. Сказал, что навсегда....но вдруг вечером вернулся, сказал, что не отдаст меня ему. Остался, но с одним условием: я должна позвонить тому человеку при нем и завершить отношения. Я позвонила, все закончила....все вроде бы на местах, но сердце болит, когда я вспоминаю о том парне! Знаю, что если позвонит будет очень тяжело удержаться от соблазна хотя бы увидится с ним. Сейчас он уехал в другой город, но скоро вернется, и тогда я наверное пропаду....Впервые за 5 лет, со мной такое произошло....все время я была образцовой женой , мамой, ни на кого не смела даже взглянуть, не то что влюбиться.....что делать в такой ситуации? Как жить дальше? Как Его забыть?
Здравствуйте! Ну что ж раз такое произошло, Вам надо самой решить что Вам важно, сиюминутное удовольствие, порыв, страсть или семья. Всегда весело в семье не бывает, создав новую, через какое то время и там страсть угаснет и так же заест быт. Муж Ваш поступил достойно и редко в наше время. Здесь ответственность лежит на Вас и решение принять надо только Вам. Напишите все плюсы вашего мужа, семьи и что Вас ждет с новым молодым человеком.