Консультации / Психология и психиатрия

Меня интересует причина истеричности у моего сына 3

Добрый день. Меня интересует причина истеричности у моего сына (3.5 года), которая зачастую возникает без видимых причин. В садике у него идеальное поведение, но дома истерики регулярны.
Здравствуйте. Причину истеричности вашего сына, увы, совершенно невозможно установить посредством он лайн консультации. Только очно это возможно сделать. Чаще всего это системный симптом, то есть- секрет в семейном взаимодействии и во взаимодействии родителей с ребенком.