Консультации / Сексология

Не могу разобраться в ориентации

Добрый день. Помогите пожалуйста понять, что со мной? Мне 27 лет, я инфантильна и до недавнего времени считала, что я 100% лесбиянка, ведь я в паре с девушкой и всегда встречалась с девушками, секса или отношений с мужчинами никогда не было. С мужчинами отношения сложные, я их побаиваюсь и немного брезгую. Они кажутся мне нестабильными, агрессивными, ненадежными, а то и вовсе глупыми и довольно противными. К сожалению окружающие меня парни и гетеро пары лишь поддерживают мое мнение. Женщине я могу простить намного больше чем мужчине. Предполагаю, что это из-за моих родителей - у меня легкомысленная и всепрощающая мать и очень агрессивный, истеричный отец, который всегда воспринимался как нечто опасное и непонятное. К примеру, он может закатить многочасовую истерику с рукоприкладством, визгами, брызжанием слюней и т.Д. Из-за разбитой тарелки. В данный момент он еще и алкоголик. С другой стороны при просмотре эротики или порнографии я предпочитаю гей или гетеро (редко) сюжеты. Могу оценить красоту обнаженного, как женского, так и мужского тела, хотя возбуждения не вызывают ни то ни другое. Были и есть влюбленности в актеров или мужских персонажей книг-фильмов. Я могу себя представить в постели с одним из них. И одно время мне даже нравился мой знакомый. В данный момент я нахожусь в массивном кризисе: у меня невроз, тревога, депрессия, небольшие, но все таки проблемы со здоровьем, я пытаюсь понять кто я и определиться в жизни. А еще у нас с девушкой кризис в отношениях, даже пришлось разъехаться. (И положа руку на сердце секс с ней не удовлетворяет меня на 100%, но дело не в том, что она женщина, а в эмоциональной составляющей.) Так вот, проблемы: 1) я так понимаю, что я бисексуальна? Но учитывая мое отношения к мужчинам меня это смущает, очень огорчает и тревожит. Принять это для меня примерно то же самое, как для гетеросексуала свою гомосексуальность. В голову лезут какие-то страшные мысли о том, что я буду бросаться на мужиков и рассказы о распутном образе жизни. Я даже уже начинаю присматриваться к мужчинам на улице и проверять себя "а смогла бы я?" Это достаточно противно, хотя и чуть-чуть возбуждающе. А еще я хочу жить с женщинами. Получается как бы принуждение. 2) У девушки есть собака-кобель. У него (пардон) частый стояк, так вот девушка относится к этому абсолютно спокойно, а мне неприятно. Неприятно лицезреть эту "картину" или трогать "это" во время мытья. С другой стороны есть некоторый эротический интерес, наверное как в детстве, когда дети интересуются противоположным полом. Дошло до того, что я стала задумываться и пугаться уж не латнтный ли я зоофил? :( И теперь постоянно себя контролирую. К примеру, мои попугаи пытались спариваться, одновременно меня это и смутило (так, что я их согнала с глаз долой), но и было легкое напряжение в клиторе. С перепугу я начиталась про зоофилов, наткнулась на "пособие для женщин", а потом долго не могла отойти от такой жути. Я никогда не буду зоофилом, но у меня навязчивый страх - "а вдруг я латентный зоофил, сойду с катушек и буду спать с животными? Вдруг это моя потребность?" Помогите пожалуйста разобраться, что со мной происходит? Насколько это нормально?
Здравствуйте. Заочно действенные консультации дать сложно. Необходимо обратиться на очный приём.