Консультации / Психология и психиатрия

Я понимаю что страхи должны быть в этом возрасте - но она даже стар...

Моей дочери 11 лет она испытывает страх перед насекомыми - безобидный комар представляет для нее целое испытание, если он где то рядом. Я понимаю, что страхи должны быть в этом возрасте - но она даже старается спрятаться. Прокомментируйте, пожалуйста.
Ппрокомментирую. Это фобические реакции, имеющие в основе глубокую бессознательную природу и непосредственно связаны с отношениями с мамой. Требуют работы с психологом очно, вероятнее всего - длительной. Успех вполне достижим.