Консультации / Отоларингология

Подскажите пожалуйста с чем может быть связана потеря распознавания...

Подскажите, пожалуйста, с чем может быть связана потеря распознавания запахов? Даже практически не чувствую запах чеснока. Лор разводит руками и говорит, что с его стороны все нормально. Что мне делать?
Потеря обоняния может быть связана с несколькими причинами: патология носа, перенесенные вирусные заболевания, травмы головы и некоторые другие. В первую очередь, если ЛОР-врач ничего не находит сделайте МРТ головного мозга